Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Августина

Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина.


Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города с 1 по 31 декабря


ТРИО: Вечер Свинга и Линди-хопа в "Сentral bar" / Central Bar

27 февраля в 19:00

Воскресные вечера джаза уже стали доброй традицией..
Но…джазовый состав в "Сentral bar" ВПЕРВЫЕ!

Помимо этого ожидаются (и приглашаются) свингдэнсеры…Благодаря Вам "музыка станет Видимой"! (Спасибо Юлии Гусевой))

Итак..подытожим..что вас ожидает:
1. Джазовое трио (Альберт Родин-саксофон, Сергей Банников ф-но, Константин Суслов-контрабас), 3 отделения.
2. Танцоры свинга (элегантность, красота, драйв).
3. Дискотека в стиле Джаз (в перерывах между отделениями, будет звучать классика свинга).
4. Вход Свободный.

ДАЁШЬ ДЖАЗУ!!!)
До встречи…

Сайт квартета:
http://www.albertrodin.ru/
http://vkontakte.ru/club9086643
http://www.youtube.com/user/albertrodin1

Сайт "Central Bar":
http://centralbar-nn.ru/
http://vkontakte.ru/club20207209

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).