События города на 3 июня


DJ Feel / Milo

11 февраля в 23:00

DJ Feel (DJ №1 в России)
Вот уже четвертый раз мы отмечаем день рождения клуба MILO!
Во вторую ночь веселого безумства для гостей выступит DJ Feel, он же Филипп Беликов - самый успешный российский дижей, три раза занимавший первую строчку в рейтинге TOP 100 DJ’s of Russia (2007; 2008; 2010), один из немногих российских музыкантов, присутствующих в самом респектабельном рейтинге лучших диджеев планеты по версии DJMAG (41 место).

DJ Feel дважды бывал в нашем клубе и каждый раз это было событие городского масштаба. На вечеринках с его участием всегда царила космически приятная атмосфера. После своего первого выступления в Нижнем, Филипп Беликов более часа давал автографы своим фанатам, поэтому на следующее его выступление уже весной 2010 , мы специально организовывали пресс-конференцию и автограф-сессию, чтобы все желающие смогли пообщаться со своим кумиром.

В этот раз DJ FEEL специально, приедет поздравить наш клуб с днем рождения, и поэтому мы ждем всех MILOманов, а так же поклонников Филиппа в пятницу 11 февраля на вторую порцию позитива от празднования 4-го дня рождения MILO | CLUB!

Вход M/Ж 300 руб
FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.dj-feel.ru
www.ekpoject.ru
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).