Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Линкольн для адвоката

Драма
США, 2011

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких


Sergey Tkachev (Сергей Ткачёв) / TOP 100 DJs 2007/2008/2009/2010, MEGAPOLIS 89,5 FM
Один из ведущих прогрессив хаус продюсеров страны, входит в список 100 лучших ди-джеев России по версии DJ.RU. Синглы Сергея неоднократно удостаивались высоких оценок, пожалуй, самых авторитетных и популярных британских клубных журналов DJMAG и MIXMAG.
Кинодискотека / Лучшие отечественные короткометражки под хорошую музыку и в хорошей компании – всю ночь напролет.


События города с 1 по 30 апреля


Comedy Club Gorky Style. АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН. / Premio Centre

26 ноября в 22:00

Шутить Незлобин начал ещё в институте — играл за местную команду КВН. Также выступал за сборную команду КВН Екатеринбурга «Свердловск». В Комеди Клабе выступает как один так и в дуэте «Бабочки» вместе с Элвисом (Игорем Меерсоном). Один обычно ведёт монологи о женщинах. Выступает в жанре stand-up comedy.

Вошел в список 50 лучших телеведущих и комедийных лиц 2008 года по версии TNS Gallup Media
info: +7 (831) 429-02-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).