Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч


Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города с 1 по 31 июля


День Рождения Группы Ciao Tutti! / Milo

6 мая в 23:00

В составе группы 8 профессиональных музыкантов (барабаны, бас, гитара, труба, саксафон, клавиши, вокал и ди-джей)! Все участники группы имеют музыкальное образование и опыт сценической и студийной работы. Яркие концертные костюмы, позитивная музыка и эмоциональность музыкантов создают атмосферу бразильского карнавала и заставляют всех закружится в зажигательном танце.

Музыка группы Ciao Tutti востребована на региональных радиостанциях, в качестве примера можно привести постоянное присутствие композиции группы в эфире радиостанции «Рандеву», «Феликс», «Долгофф Fm» (Москва, Питер).
Более подробно с творчеством коллектива можно ознакомиться в интернете: http://www.myspace.com/ciaotuttiii


Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03;

ЗАКАЗ СТОЛОВ: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).