Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


События города с 1 по 30 апреля


Блондинка КсЮ с презентацией альбома «Барби-убийцы» / Rocco

16 января в 16:00

5 лет группе. Полуторачасовая программа, включая старые песни.

А также 12 групп, 2 сцены музыки, море эмоций, драйва и позитива ждут вас в этот вечер!

Ведущие концерта:
VJ ТЕЛЕКАНАЛА A-ONE: VJ КАРАСЬ и VJ МИХА(предварительно).
Главная сцена:
БЛОНДИНКА КсЮ (Нижний Новгород — Москва)
С презентацией альбома «Барби-Убийцы»,
а также старой программой

На разогреве
(выступление по порядку расстановки):
Et Cetera (Нижний Новгород)

LifeTime (Нижний Новгород)

KiDs of the SkY (Нижний Новгород)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).