Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города с 1 по 31 марта


Блондинка КсЮ с презентацией альбома «Барби-убийцы» / Rocco

16 января в 16:00

5 лет группе. Полуторачасовая программа, включая старые песни.

А также 12 групп, 2 сцены музыки, море эмоций, драйва и позитива ждут вас в этот вечер!

Ведущие концерта:
VJ ТЕЛЕКАНАЛА A-ONE: VJ КАРАСЬ и VJ МИХА(предварительно).
Главная сцена:
БЛОНДИНКА КсЮ (Нижний Новгород — Москва)
С презентацией альбома «Барби-Убийцы»,
а также старой программой

На разогреве
(выступление по порядку расстановки):
Et Cetera (Нижний Новгород)

LifeTime (Нижний Новгород)

KiDs of the SkY (Нижний Новгород)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).