Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дед Мороз. Битва магов

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Миссия: Неадекватна / Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


События города с 1 по 31 декабря


Birthday Party DJ Orudjov /

31 июля в 22:00

Night Club Style
На главном танцполе позитивом взрывают:
DJ ORUDJOV
И его гитара Mr.Den
Dj Lorenz
Dj Bazooka
Dj GR.Jazz
Dj Lazy

Кальян-Бар
Minimal:
Dj Thrash
Dj Furcade
Dj Lektor
Dj Bravio

VIP – зона:
Lounge
DJ ORUDJOV

Комментарии:

31.07.2009 в 01:36
exodus x0 @ janet Ответить
Blim otdam vse shtoby tam popst!!!! Tolko zhalko shto artem i denis nie igrajut…….kuda dielis te vremiena???niegativ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).