Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
26
27
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 3 июня


FINAL MILOPARTY. . Подведение итогов MILO DJ Awards. Blackfeel Wite feat. J-Soul - LIVE! / Milo

27 июня в 23:00

Эта ночь будет насыщена событиями до отказа!
Отрываемся по полной программе!
Внимание! До 00.00 вход в клуб строго по спискам и free-bar.

Blackfeel Wite

С 2005 года за этим псевдонимом скрывается DJ, музыкант и вокалист Jenya Gagarin.

За 4 года своей работы Blackfeel Wite успел выпустить более 20-ти оригинальных работ и ремиксов на лейблах по всему миру: Moonbeam digitall (Россия), Diamond records (Россия), Piemont Records (Германия), Spinin rec. (Голландия), Oxigen rec. (Голландия), The palm beach rec. (Бельгия),Progressive Grooves (Канада), Climax rec. (Англия), BIT Records Mexico (Мексика), All about magic rec. (Россия), Disoma records (Россия), Star music (Россия), Second coming (Англия), СтереоЗвук rec. (Россия), Klang gymnastik (Германия).

Работы Blackfeel Wite поддерживают такие DJ и музыканты как: Tiesto, Sasha, ROGER SANCHEZ , Paul Van Dyk, Marcus Schulz, Jody Wisternoff, Judge Jules, StereoK, Moonbeam, Fred Numf, Matt Darey и многие другие.

Среди совместных работ и ремиксов Вы сможете встретить такие имена как: Miusha, Moonbeam, Alex Costa, J-Soul, Zamsha, Fred Numf, Kid Massive, Marcus Schossow, Stereofunk, Saint Martinique, Ramon Tapia, Shades Of Grey, Uone, Sasha Virus и др.

Треки проекта регулярно звучат в эфирах крупнейших российских и зарубежных радиостанций. География выступлений Blackfeel Wite насчитывает десятки городов стран России и зарубежья: в 2006 году он занимает первое место в конкурсе «DI-прорыв - 2006» по версии радиостанции «Dinamit-Fm», в 2007 году он открывал ежегодную премию TOP 100 DJ, которая проходила в Tuning Hall (Москва), в 2008 играл совместный Live set c электронным проектом Moonbeam в Gaz Gallery (Москва). На сегодняшний день Blackfeel Wite является уникальным проектом, сочетающим в себе качественный европейский саунд, глубокий мужской вокал, а также неповторимый стиль исполнения своих работ на LIVE выступлениях.

Blackfeel Wite – это целая философия…мысли человека, живущего среди теней большого города…

www.Blackfeelwite.com

Андрей Жаворонков, более известный в электронном мире, как J-Soul, за короткий промежуток времени сумел завоевать известность не только в России, но и за рубежом, включая Европу и Америку.

Его талант в сфере музыкального продюсирования оценили по достоинству ведущие продюссеры и диджеи мира, его работы постоянно поддерживаются такими звёздами, как Tiesto, Paul Van Dyk, Pete Tong, Markus Schulz, Judge Jules, Sander Kleinenberg, Max Graham, Matt Rowan, James Zabiela и многими другими.Неповторимая техника игры и продуманный музыкальный вкус Андрея неизменно радуют публику клубов по всей России.

В настоящее время J-Soul продолжает сотрудничество с такими лейблами, как Songbird (подразделение Black Hole Recordings), Curvve Records, AnjunaDeep, BrandNewVibe Records, Moonbeam Digital, Flash Recordings, System Records, Sedna Records, Outside the Box Music, Piemont Records.

Андрей поддерживает связи с такими продюсерами, как Moonbeam, Blackfeel Wite, Mohawk, Eelke Kleijn, James Harcourt, Shawn Mitiska, Emjae, Luke Dzierzek и некоторыми другими.

Одним из направлений развития является совместный проект J-Soul'а и его единомышленника DJ Sandro, который носит название InfraWave. В рамках проекта InfraWave на канадском радио ETN.FM ведётся ежемесячное радиошоу AKUSTIKA TOPLESS BEATS и выпускаются релизы на европейских и американских лейблах.

До 00.00 вход строго по спискам и free-bar от milo.
После 00.00:
Депозит по клубным картам: девушки – 200, мужчины – 300
Депозит без клубных карт: девушки – 400, мужчины – 600
Info/reserve 416-71-03,
vip reserve +7 910 797-31-10
www.milomilo.ru

Комментарии:

24.06.2009 в 17:24
Reklamshik x0 @ janet Ответить
так вам и надо…..мажоры!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).