События города с 1 по 31 июля


Mind Rewind. Vol. II - Progressive / Incognito

19 июня в 23:00

Максимально раскрывать все стороны этого действительно безграничного музыкального направления, начиная с prog-house и заканчивая prog-tech, для вас будут самые актуальные представители данного направления в Нижнем:

Andry Turkish
Agapov
Snake

место: Music-Bar “Incognito”
ул. М. Покровская, д.4
reserve: +7-92…
www.incognito8.ru

********

Dj Snake - ранее известный как участник известного Нижегородского коллектива Cannon Project. Сейчас диджей и музыкант продолжает свою творческую деятельность в других направлениях музыки, смешивая стили прогрессив и минимал техно. Отличный саунд оценили на многих Российских и европейских лэйблах. В данный момент к выпуску готовятся сразу две пластинки на лэйбле Pith Music. Snake является постоянным участником известного фестиваля Kazantip с 2006 года и довольно часто появляется на сценах Нижегородских клубов и на крупных рэйв мероприятиях.

Dj Agapov (Владимир Агапов) – обладатель утончённого изысканного вкуса. Любое его выступление неизменно создаёт ту атмосферу, которая пронизывает всех и каждого, находящихся в одно время в одном месте.
Владимир является автором множества различных, по стилевой окраске работ, в общей массе которых нельзя не отметить компиляцию “Renovatio”, созданную в творческом союзе с другом – Dj Sandro. А также обширное число работ для радио шоу Akustika Topless Beats на ETN.FM(Toronto, Canada).
В настоящее время Dj Agapov является резидентом одного из наиболее ярких и неординарных заведений города Н.Новгорода – MILO (boutiqueclubcafe).
Он играл во многих ночных клубах на одной сцене с Rob Mooney(UK) ,Jody Wisternoff (UK), Jeff Bennett (Sweden), Prok & Fitch (UK), Add2Basket (UK), Rene Amez, Jussi Sorro (Finland), Moonbeam, Alucard (Canada) , Dj Quest (UK) , Александр Нуждин, 4Mal, Alexei Zakharov, Action Level, Steve K, J-Soul , BlackFeelWite , Dj Fonar, Dj Sanches, Dj Den, Kiriloff, и многими другими.

Andry Turkish - несмотря на относительно недавний старт своей карьеры (2007 год) Андрей уже успел громко заявить о себе, как о яркой и незаурядной творческой единице. При всей разноплановости музыкальных вкусов (funky, progressive, tech, electro, uplifting и т.д.) ему всегда удается сохранять свой самобытный стиль и не терять главные составляющие своих миксов – неизменно высокое качество музыкального материала и отличная техника сведения. Своим примером Андрей доказывает, что настоящий талант и постоянная работа над собой позволяют за короткий срок самостоятельно пробиться среди огромного количества не менее умелых и рьяных конкурентов. За свою недолгую карьеру Андрей успел поиграть во многих модных заведениях нашего города, области и других регионов страны: T.E.A.T.R.O, Milo, Бессонница, Сохо, Лаудж Холл, Авентура, Рокко, Ночь, Макао (Нижний Новгород), Спартак, 777, Рим (Павлово), Апельсин (Богородск), Индиго (Чайковский).
*******

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).