Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
01
02
03
04
05
06
07
08
11
12
13
14
18
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города с 29 марта по 5 апреля


Mind Rewind. Vol. II - Progressive / Incognito

19 июня в 23:00

Максимально раскрывать все стороны этого действительно безграничного музыкального направления, начиная с prog-house и заканчивая prog-tech, для вас будут самые актуальные представители данного направления в Нижнем:

Andry Turkish
Agapov
Snake

место: Music-Bar “Incognito”
ул. М. Покровская, д.4
reserve: +7-92…
www.incognito8.ru

********

Dj Snake - ранее известный как участник известного Нижегородского коллектива Cannon Project. Сейчас диджей и музыкант продолжает свою творческую деятельность в других направлениях музыки, смешивая стили прогрессив и минимал техно. Отличный саунд оценили на многих Российских и европейских лэйблах. В данный момент к выпуску готовятся сразу две пластинки на лэйбле Pith Music. Snake является постоянным участником известного фестиваля Kazantip с 2006 года и довольно часто появляется на сценах Нижегородских клубов и на крупных рэйв мероприятиях.

Dj Agapov (Владимир Агапов) – обладатель утончённого изысканного вкуса. Любое его выступление неизменно создаёт ту атмосферу, которая пронизывает всех и каждого, находящихся в одно время в одном месте.
Владимир является автором множества различных, по стилевой окраске работ, в общей массе которых нельзя не отметить компиляцию “Renovatio”, созданную в творческом союзе с другом – Dj Sandro. А также обширное число работ для радио шоу Akustika Topless Beats на ETN.FM(Toronto, Canada).
В настоящее время Dj Agapov является резидентом одного из наиболее ярких и неординарных заведений города Н.Новгорода – MILO (boutiqueclubcafe).
Он играл во многих ночных клубах на одной сцене с Rob Mooney(UK) ,Jody Wisternoff (UK), Jeff Bennett (Sweden), Prok & Fitch (UK), Add2Basket (UK), Rene Amez, Jussi Sorro (Finland), Moonbeam, Alucard (Canada) , Dj Quest (UK) , Александр Нуждин, 4Mal, Alexei Zakharov, Action Level, Steve K, J-Soul , BlackFeelWite , Dj Fonar, Dj Sanches, Dj Den, Kiriloff, и многими другими.

Andry Turkish - несмотря на относительно недавний старт своей карьеры (2007 год) Андрей уже успел громко заявить о себе, как о яркой и незаурядной творческой единице. При всей разноплановости музыкальных вкусов (funky, progressive, tech, electro, uplifting и т.д.) ему всегда удается сохранять свой самобытный стиль и не терять главные составляющие своих миксов – неизменно высокое качество музыкального материала и отличная техника сведения. Своим примером Андрей доказывает, что настоящий талант и постоянная работа над собой позволяют за короткий срок самостоятельно пробиться среди огромного количества не менее умелых и рьяных конкурентов. За свою недолгую карьеру Андрей успел поиграть во многих модных заведениях нашего города, области и других регионов страны: T.E.A.T.R.O, Milo, Бессонница, Сохо, Лаудж Холл, Авентура, Рокко, Ночь, Макао (Нижний Новгород), Спартак, 777, Рим (Павлово), Апельсин (Богородск), Индиго (Чайковский).
*******

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).