Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Queen: Live in Bohemia

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления


Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.
Девятая жизнь Луи Дракса / Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…


События города на 4 сентября


Чудо-женщина / Индиго

1 июня — 5 июля в 10:50, 15:50, 20:50


Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно. По сюжету на берег остров Темискира выбрасывает американского военного летчика Стива Тревора (Крис Пайн). Узнав от него, что во внешнем мире идет Первая мировая война, Диана (Галь Гадот) решает положить конец кровопролитию.
Ждем Вас!
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).