Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Где дракон?

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там


Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!


События города на 4 августа


Чудо-женщина / Индиго

1 июня — 5 июля в 10:50, 15:50, 20:50


Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно. По сюжету на берег остров Темискира выбрасывает американского военного летчика Стива Тревора (Крис Пайн). Узнав от него, что во внешнем мире идет Первая мировая война, Диана (Галь Гадот) решает положить конец кровопролитию.
Ждем Вас!
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).