Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

Итак, мы смотрим:

Игра в имитацию
Доктор Стрэндж
Стартрек: Возмездие

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна ,кукурузные палочки
- кровавая Мафия
- настольные игры


SuperАлиби / Нужно алиби, чтобы, например, втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города с 1 по 31 марта


Бойся своих желаний



Синема парк Фантастика 11 — 24 января в 23:50
Синема парк Седьмое небо 11 — 24 января в 22:45, 23:15
Синема Рио 11 — 24 января в 17:10
Индиго 11 — 24 января в 00:05

Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Желания исполняются, однако не совсем так, как задумывала Клэр, и с каждым новым желанием последствия становятся все страшнее. Какую еще плату попросит шкатулка взамен, и что за древнее зло скрывается в ней?
Режиссер: Джон Р.Леонетти
В главных ролях:
Шерилин Фенн, Джоуи Кинг, Элизабет Рем, Райан Филлипп, Шеннон Персер, Ли Ки Хон, Сидни Парк, Алиса Ли, Рейган Реворд, Митчелл Слаггерт, Джозефина Лэнгфорд
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фэнтези, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).