Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 21 февраля


Боги и герои в искусстве / Нижегородский государственный художественный музей

18 июля — 31 декабря в 12:00

«Боги и герои в искусстве» — это тематическая экскурсия-беседа о том, как изображали художники и скульпторы античных богов: Плутона, Нептуна, Аврору, Аполлона и других, про их увлекательные приключения, а также — рассказ о подвигах Прометея и Геркулеса.

Экскурсия включает в себя творческие задания по материалу рассказа ведущего, решение кроссворда. Такая программа — уникальная возможность путешествия в волшебный мир античных мифов и легенд.

Продолжительность — 1 час.

Время проведения уточняйте.
Вся дополнительная информация по тел.: +7 (831) 439-13-73, +7 (831) 439-15-40

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).