Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 14 марта


Боги и герои в искусстве / Нижегородский государственный художественный музей

18 июля — 31 декабря в 12:00

«Боги и герои в искусстве» — это тематическая экскурсия-беседа о том, как изображали художники и скульпторы античных богов: Плутона, Нептуна, Аврору, Аполлона и других, про их увлекательные приключения, а также — рассказ о подвигах Прометея и Геркулеса.

Экскурсия включает в себя творческие задания по материалу рассказа ведущего, решение кроссворда. Такая программа — уникальная возможность путешествия в волшебный мир античных мифов и легенд.

Продолжительность — 1 час.

Время проведения уточняйте.
Вся дополнительная информация по тел.: +7 (831) 439-13-73, +7 (831) 439-15-40

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).