Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преступник

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного


Игра в джин / На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин. Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу. Объединить этих диаметрально противоположных людей могло только отсутствие будущего. Чтобы скоротать время, они начинают играть в карточную игру – джин. Но вскоре простая игра становится метафорой их жизни – смешной, нелепой, полной страстей, но без ответов на главные вопросы, которые вовремя даже не были заданы, прежде всего, самим себе…
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города с 1 по 30 апреля


Благотворительный обед "Кафе в темноте" / Кафе Берлога

2 июня в 14:00

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в благотворительном обеде «Кафе в темноте»!

Благотворительный обед «Кафе в темноте» проводится по инициативе Нижегородской региональной общественной организации родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива». Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.

Цель мероприятия: привлечение внимания общественности к проблемам детей-инвалидов по зрению; сбор благотворительных средств для осуществления реабилитационных занятий с незрячими детьми раннего и дошкольного возраста в Центре помощи незрячим детям «Перспектива» (бульвар Мира, 16).

Идея мероприятия перекликается с концепцией известного Московского ресторана «В Темноте?!»: «Не видеть – это не значит не жить, это значит – жить по-другому не так, как привычно». Впервые подобное мероприятие прошло в прошлом году в кафе «Берлога». В нем участвовало около 30 человек, которые дали высокую оценку благотворительному обеду.

Для участия в благотворительном обеде предусмотрены корпоративные столики на четыре человека. Благотворительный взнос - 6000 руб. Также предусмотрено личное участие заинтересованных лиц, благотворительный взнос – 800 рублей.

Гостям благотворительного обеда будет предоставлена уникальная возможность погрузиться в мир незрячего человека: мир звуков, запахов, вкусов, эмоций. Они получат незабываемый сенсорный опыт и новые ощущения! Обслуживать гостей и помогать им будут официанты-добровольцы из числа взрослых людей, лишенных зрения.

Дополнительная информация по телефону 8-910-131-17-04 Елена

Адрес: кафе «Берлога», ул. Большая Покровская, 15А

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).