Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Надувная кукла

Драма
Япония, 2009

Она всего лишь надувная кукла, которую холит и лелеет малосимпатичный владелец. Ежевечерние предания утехам с искусственной женщиной столь чувственны, что в один из дней
1 отзыв


Остров проклятых / Драма / Триллер
США, 2010
12 отзывов
Nirvana (Kurt Cobain About a Son) / Каждый год, 20 февраля Киноцентр «РЕКОРД» отдает дань памяти вокалисту группы «НИРВАНА». В этом году в 18:00, в колонном зале киноцентра состоится показ фильма «Nirvana (Kurt Cobain About a Son)». Режиссер - nobody, актеры - any people, в кадре - виды Америки, мест, где жил Курт, за кадром - его интервью.


События города на 20 февраля


Битва моторов / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

18 июля в 12:00

18 июля на профессиональной гоночной трассе зрители увидят зрелищные гонки - парные заезды на 402 м. «Битва моторов» - это традиционно самые быстрые машины и мотоциклы Нижнего Новгорода и гостей из соседних регионов. Это эксклюзивное шоу от единственной в России гоночной серии на оппозитной мототехнике Уралгон. Это клубы дыма от нижегородских дрифтеров на скоростном автослаломе «Джимхана». Это автовыставка и шоу от партнеров.

Соревнования уже стали традиционными и собирают участников из разных городов России. Традиционно к чемпионату свои гоночные автомобили готовят экипажи из Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар, Владимира, Казани, Мурома, Стерлитамака, Самары, Уфы и др. городов. Соревнования пройдут в нескольких классах.

За подробностями следите на официальном сайте гоночной трассы.

Ярких эмоций!

Скрыто