Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна Келлс

Анимация / Легенда
Ирландия / Франция / Бельгия, 2009

Режиссёры: Томм Мур, Нора Тауми

Ирландия, IX век. В спрятанном в глубине лесов старинном аббатстве Келлс живет мальчик-сирота Брэндан,


Пираты Карибского моря: На странных берегах / Боевик / Приключения / Комедия
США, 2011
12 отзывов
Фестиваль короткометражного кино «КинОметр» / 21-22 мая в киноцентре «Рекорд» пройдет IV самый крупный фестиваль молодёжного короткометражного кино в России - КинОметр.
1 отзыв


События города на 22 мая


Битва моторов / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

13 июля в 12:00


Нижегородский автоклуб на АСК "Нижегородское кольцо" организует Открытый кубок Нижнего Новгорода по драг рейсингу на дистанцию 402 метра(1/4 мили).

Битва моторов – это самые быстрые машины Нижнего Новгорода и области, гостей из многих российских регионов, телеметрия, лучшие водители, драйв, адреналин, выступления девушек go-go, огненное шоу и музыка, в общем, праздник скорости и автоспорта.
Дистанция заездов – 402 метра.
Организаторы приглашают всех желающих принять участие в дрэг-рейсинге "Битве моторов" и побороться за место на пьедестале.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).