Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пит и его дракон

Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для


Тоска / Патриция Рассетт исполнит роль темпераментной дивы Тоски в самой знаменитой опере Пуччини, поставленной Люком Бонди. Роберто Аланья споёт возлюбленного Тоски, художника Каварадосси, а Георгий Гагнидзе – безжалостного развратного Скарпиа. Риккардо Фрицца продирижирует пуччиниевской душераздирающей историей о политике, похоти и убийстве.
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


События города на 3 сентября


Бешеные деньги / Комедiя

15 января в 18:00


Режиссер–постановщик - Лауреат премии Н.Новгорода Надежда КОВАЛЕВА
Художник – Лауреат премии Н.Новгорода Борис ШЛЯМИН
Художник по костюмам - Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Маргарита КУЗНЕЦОВА

Деньги!!! Что может быть актуальнее и важнее для большинства из нас? Излишне церемониться не стоит – ведь за деньги нынче можно приобрести все!?
А значит, и любовь, и порядочность, и невинность вполне могут стать отменными товарами для зажиточного купца.
Лидия Чебоксарова – красавица, «богиня безоблачного счастья»», которая не может жить без «Золотой пыли» и «Раболепства мужчин» - вынуждена выйти замуж. Сумеет ли любовь и настойчивость ее супруга Саввы Василькова изменить ее душу???

В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ: засл.арт.РФ С.Бородинов, засл.арт.РФ М.Вязьмина, засл.арт.РФ В.Кондратьев, Д.Ерин, М.Булатов, А.Павлова, Ю.Палагина, К.Кибардин, А.Калугин, И.Власов, Д.Кальгин.

Комментарии:

Спектакль показался мне вначале скушен, но как развивался и сюжет так и все больше появлялся мой интерес. На мой взгляд было видно, как говорят артисты "переигрывают", но потом я понял, что если некоторые вещи не довести до абсурда они будут непонятны.Финал был потрясающий, я бы сказал смешной до грусти, вещи которые были показаны там актуальны и по сей день.

Будет ещё этот спектакль проходить?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).