Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бешеные деньги

Режиссер–постановщик - Лауреат премии Н.Новгорода Надежда КОВАЛЕВА
Художник – Лауреат премии Н.Новгорода Борис ШЛЯМИН
Художник по костюмам - Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Маргарита КУЗНЕЦОВА

Деньги!!! Что может быть актуальнее и важнее для большинства из нас? Излишне церемониться не стоит – ведь за деньги нынче можно приобрести все!?
А значит, и любовь, и порядочность, и невинность вполне могут стать отменными товарами для зажиточного купца.
Лидия Чебоксарова – красавица, «богиня безоблачного счастья»», которая не может жить без «Золотой пыли» и «Раболепства мужчин» - вынуждена выйти замуж. Сумеет ли любовь и настойчивость ее супруга Саввы Василькова изменить ее душу???

В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ: засл.арт.РФ С.Бородинов, засл.арт.РФ М.Вязьмина, засл.арт.РФ В.Кондратьев, Д.Ерин, М.Булатов, А.Павлова, Ю.Палагина, К.Кибардин, А.Калугин, И.Власов, Д.Кальгин.

Бешеные деньги - подробности и афиша
Спектакль показался мне вначале скушен, но как развивался и сюжет так и все больше появлялся мой интерес. На мой взгляд было видно, как говорят артисты "переигрывают", но потом я понял, что если некоторые вещи не довести до абсурда они будут непонятны.Финал был потрясающий, я бы сказал смешной до грусти, вещи которые были показаны там актуальны и по сей день.
Будет ещё этот спектакль проходить?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай