Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Агент 117"

Приключенческая ретро-комедия про времена холодной войны, главный герой (впервые появившийся на экране еще в 60-е) французский Джеймс Бонд, идиот. Его играет артист Дюжарден, памятный по фильму "Брюс


"Обратный отсчет" / Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.
"Русалочка" / Полнометражная лента по сказке Ганса-Христиана Андерсена. По мнению знатоков и просвещенной публики, это подлинный анимационный шедервр, не уступающий лучшим достижениям Уолта Диснея.


События города с 1 по 30 ноября


B-A-C-H / Консерватория им. Глинки

10 марта в 19:30

Штефан Кисслинг — представитель немецкой органной школы. Музыкальное образование по классу органа и клавесина Штефан Кисслинг получил в Лейпциге, а свою музыкальную деятельность он начал еще в студенческие годы. С тех пор он выступает как органист, клавесинист, сольно, в ансамбле с другими музыкантами, с оркестром и хором. Впечатляет список стран, в которых он побывал с концертами: Польша, Австрия, Швеция, Франция, Бельгия, Нидерланды, Испания, Италия, Финляндия, Литва, Австралия, Россия, США.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).