Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Охранник"

Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента.


"Пульс" / Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию.
"Никто не знает про секс" / Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто.


События города с 1 по 31 августа


Андрей и Татьяна Шадровы / Новый Акрополь

8 марта в 14:00

Приглашаем вас посетить концерт известного дуэта Андрея И Татьяны Шадровых с программой "ДОБРЫЕ ДЕЛА"! Это семейный коллектив, исполняющий песни собственного сочинения! Живёт в России, на Земле Матушке, в Родовом поместье! Их девиз - "О чём поёшь - так и живёшь !" Именно поэтому песни Шадровых добрые, светлые, позитивные, жизнеутверждающие и очень мелодичные!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).