Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 9 мая


Амели на Мели / Феста-холл

1 июня в 19:00

Амели любит: людей, которые любят книги, август, сентябрь, октябрь, искренность, Венгрию, танцевать, водить машину, читать, дождь, свою кухню, друзей, макароны, качественную музыку, чёрно-белые фильмы.

Пятнадцатилетняя Амели написала свою первую песню и записала ее на диктофон. Без специального образования, без понимания о творческих канонах и без цели прикоснуться к чему-то недосягаемому. Потом, гуляя по городу, сложилась — строчка за строчкой — еще одна песня. И ещё. И ещё. Сегодня, бывает, странно вспоминать о том, что эта маленькая девочка начинала писать все эти слова, складывать их в ноты в своем уме и сердце.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).