Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No53

Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь»,


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 14 мая


"Следопыт и капучино" / Crocodile & Cappuccino

29 апреля в 19:00

Друзья, приходите на игротеки в игровое кафе "Крокодил и капучино"!

Даже если никогда ни во что не играли, приходите, вас научат!

Вход бесплатный.

Капучино по 70 рублей участникам турнира, бесплатные чайник чая и печеньки.

Адрес: игровое кафе Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, 7.

Желательно самостоятельно сообщить организатору когда и ко скольким приходите, во что желаете поиграть: 8-960-178-93-43 (http://vk.com/id5541060)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).