Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека


Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города с 1 по 31 октября


"Обида. Как разрешить себя любить" Семинар / Нижний Новгород

15 августа в 10:00

Тренинг для тех, кто хочет оставить свои обиды, научиться с ними справляться, и вовремя удерживаться от них.

В программе:
-Что такое обида и почему она так распространена?
- Как я проживаю и проявляю свою обиду и цена этого.
- Способы работы с обидой.
- Использование обиды как материал исследования своих травм.
- Прощание с обидой.
- Обида и любовь.

Методы проведения:
Работа с личными ситуациями участников;
Медитативные техники;
Телесно-ориентированная практика работы с болью;
Арт терапия;

Ведущая Мария Ветрова – системный психолог.

Продолжительность 8 часов с 10.00-18.00
Стоимость 1000 руб.
Удобная одежда.
Подробности: 89063615496

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).