Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День манчкина в Holiday House

Игра «Манчкин» – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое


Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города с 1 по 30 сентября


"Обида. Как разрешить себя любить" Семинар / Нижний Новгород

15 августа в 10:00

Тренинг для тех, кто хочет оставить свои обиды, научиться с ними справляться, и вовремя удерживаться от них.

В программе:
-Что такое обида и почему она так распространена?
- Как я проживаю и проявляю свою обиду и цена этого.
- Способы работы с обидой.
- Использование обиды как материал исследования своих травм.
- Прощание с обидой.
- Обида и любовь.

Методы проведения:
Работа с личными ситуациями участников;
Медитативные техники;
Телесно-ориентированная практика работы с болью;
Арт терапия;

Ведущая Мария Ветрова – системный психолог.

Продолжительность 8 часов с 10.00-18.00
Стоимость 1000 руб.
Удобная одежда.
Подробности: 89063615496

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).