Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рейд: Пуля в голове

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 22 апреля


"Ногу Свело!" / MIXTURA BAR

20 ноября в 19:00

Настоящие эпатажные клоуны русского авангардного рока, которые не нуждаются ни в пиаре, ни в раскрутке – каждый их новый альбом мгновенно становится популярным, причем не только в России, но и в других странах. Зажигательные песни порадуют не только преданных поклонников творчества группы и ее эксцентричного лидера Максима Покровского, но и всех любителей рок-н-ролла и русского рока.

Стоимость билетов: 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).