Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль короткометражек Spring. Shorts.Fun

Приглашаем на премьеру новой программы фестивального короткометражного кино KinematicShorts.

Вы увидите работы молодых режиссеров из Сербии, Кипра, США и Франции. Фильмы – красочные истории о


Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.
Книга жизни / Оригинальное название: The Book of Life
Жанр: Мультфильм, приключения, фэнтези


События города с 1 по 31 марта


Контрибуция


Синема парк Фантастика 17 — 23 марта в 21:35, 23:50
Синема парк Седьмое небо 17 — 23 марта в 10:25, 14:45, 18:55, 23:10

Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.

Жанр: история, детектив, приключени

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).