Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Пир Хищников / Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров.


События города с 1 по 28 февраля


"Как мужику счастье было..." / Театр юного зрителя

12 мая в 11:00, 13:00


С русским мужиком, в спектакле «Как мужику счастье было» сможет познакомиться зритель , умным и находчивым, который с легкостью преодолевает любые перипетии. Сюжеты сказок в основном взяты из русской жизни, и содержат ценные, добрые уроки о том, в чем заключается человеческое счастье.

В нашем спектакле режиссер представит 5 сказок великого русского писателя:

1. Как мужик гусей делил

2. Петр I и мужик

3. Драгоценный камень

4. Награда

5. Царь и рубашка

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).