Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Потерянное отражение: Исповедь содержанки

Данная история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой».


Зло / Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.
Голубая игуана / Досрочно выйдя из тюрьмы, 2-е мелких преступников Эдди и Пол устраиваются на работу в нью-йоркскую закусочную.


События города с 1 по 31 августа


«Винни-Пух и все, все, все» / Нижегородский государственный академический театр кукол

15 февраля в 11:00
15 февраля в 13:30

А.Милн
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: Виктор Шрайман
Художник: Марк Борнштейн
Композитор: Оксана Гудкова

Ограничение на просмотр: 6+

Спектакль для детей и взрослых рассказывает о замечательной английской семье, в которой все играют в куклы.

На глазах у зрителя придумывается спектакль, в котором много юмора, розыгрышей, песен. На сцене возрождается, уже забытый всеми, семейный театр. Воспитание и взросление ребенка проходит в теплой атмосфере, которую создает для Кристофера Робина эта дружная семья. Кристофер Робин повзрослевший, изменившийся возвращается в мир своего детства, приглашая и зрителя разделить с ним это чувство нежности и любви к своей семье.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).