Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 28 апреля


«Винни-Пух и все, все, все» / Нижегородский государственный академический театр кукол

15 февраля в 11:00
15 февраля в 13:30

А.Милн
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: Виктор Шрайман
Художник: Марк Борнштейн
Композитор: Оксана Гудкова

Ограничение на просмотр: 6+

Спектакль для детей и взрослых рассказывает о замечательной английской семье, в которой все играют в куклы.

На глазах у зрителя придумывается спектакль, в котором много юмора, розыгрышей, песен. На сцене возрождается, уже забытый всеми, семейный театр. Воспитание и взросление ребенка проходит в теплой атмосфере, которую создает для Кристофера Робина эта дружная семья. Кристофер Робин повзрослевший, изменившийся возвращается в мир своего детства, приглашая и зрителя разделить с ним это чувство нежности и любви к своей семье.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).