Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


Шанхайский перевозчик / С безупречной репутацией агент получает задание доставить ценный антиквариат из Шанхая, однако по дороге его ждет засада, и задание оказывается намного сложнее, чем кто-либо мог предполагать.
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.


События города с 1 по 31 октября


«Саквояж» Петра Фролова и Натальи Тур / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

17 июля — 23 августа в 12:00

Петербургские художники Петр Фролов и Наталья Тур впервые представят свои работы в Нижнем Новгороде.
Петр Фролов представит проект «Азбука», за два года работы художник подготовил 26 листов, каждый посвящен отдельной букве русского алфавита. Осталось еще 7 букв, и авторская иллюстрированная азбука Петра Фролова отправится в печать. Уникальность проекта состоит и в том, в том, что за сто десять лет после выхода знаменитой развёрнутой «Азбуки» Александра Бенуа на такой проект никто не замахивался.

Вторая премьера выставки – презентация художественного альбома Натальи Тур, в который вошли главные работы художницы. Предисловие к альбому написал известный писатель и искусствовед Алексей Иванов, в его коллекции тоже есть картины Натальи Тур.

Со Вторника по Воскресенье с 11.00 до 19.00.

В Четверг с 12.00 до 20.00. Понедельник - выходной.

Вход - 100 рублей. Школьники, студенты, пенсионеры - 50 рублей.

Вся дополнительная информация по тел.: +7 (831) 439-09-71, +7 (831) 419-62-66
Время проведения уточняйте.
Адрес: Выставочный комплекс
пл. Минина и Пожарского, д. 2/2

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).