Приглашаем всех на Мировое кино с Джимом Керри.
Весельчак и кривляка, любимчик публики. Он не нуждается в представлении!
Вас ожидает:
Лжец Лжец
Невероятный Бёрт Уандерстоун
Я люблю тебя,
События города на 17 апреля
«Прощание славянки». Николай Мидов / Нижегородский государственный художественный музей
5 сентября — 6 октября в 11:00
В названии выставки «Прощание славянки» присутствуют ассоциации с долгим странствием, с тем большим путем, который проделал художник в жизни и в искусстве. «Прощание славянки» - это не только грусть расставания, но и радость встречи, дорогие с детства поминания о белых пароходах и вольном волжском просторе.
В экспозицию выставки вошли около сорока работ, среди которых знакомые и любимые нижегородцами произведения печатной и станковой графики, посвященные теме Нижнего Новгорода, а также новые живописные работы, открывающие для зрителей неожиданные грани творчества мастера.
Знакомство с экспозицией выставки позволит нижегородцам и гостям нашего города по-новому взглянуть на творчество художника, чьи произведения уже давно стали частью наследия нижегородской художественной культуры.














