Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.


События города на 5 января


Самая пушистая сказка

Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает на веселый новогодний спектакль для самых маленьких зрителей и их родителей.

Планетарий 5 — 6 января в 09:50, 11:50, 13:50

группа"КАР-МЕН"

"КАР-МЕН" - культовая советская и российская поп-группа, ставшая популярной в начале 90-х годов и до сих пор собирающая аншлаги и полные залы по всей стране. В ресторан MAXIMILIAN группа приезжает второй раз (первый концерт состоялся в декабре 2015 года). Стиль музыки - "электропоп", "техно", "евродиско". Отличительной особенностью группы является сумасшедшая энергетика, которая царит во время выступлений музыкантов на концерте! Своеобразные танцевальные движения, которые так запоминаются поклонникам, участники группы придумывают сами. Лидером группы является Сергей Лемох.

Ресторан: Maximilian 5 января в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц