Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Терминатор-2: Судный день

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.


Концерты на 25 августа


Хор Турецкого

Образ песни формируется и вокальными и сценическими средствами, а сложное многоголосие хоровых эпизодов сменяется солирующими партиями. Вокальное мастерство и стремление выразить себя, а также умение сохранить собственную интонацию определяют репертуарное разнообразие коллектива.

Площадь Минина и Пожарского 25 августа в 19:00

Кузькины Дети

Первая рок — балалайка Нижнего Новгорода это Группа «Кузькины Дети», завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные — приударные барабаны!

Maximilian 25 августа в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц