Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодняя ночь 2017

Представьте ….. Ночь…..Выходя из одного из лимузинов, перед Вами откроется красная ковровая дорожка, вспышки папарацци ослепят, а бурные аплодисменты поклонников будут провожать Вас в праздничный


Снежная королева-3: Огонь и лед / Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности – их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень – теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…
Космические гонки 7D / Вот и наступила эра космических путешествий. На далекой станции единственным развлечением остаются гонки на космических модулях. Полет вблизи гигантских планет поражает величественной красотой открывшейся панорамы перед восхищенным взором. Лавирование между парящих в невесомости блоков вдоль космической станции вызовет чувство опасности и, вместе с ним, пьянящее чувство стремительного полета. Только благодаря мастерству пилота, Вы закончите эту гонку целым и невредимым.


Детям на 31 декабря


Охотники за привидениями или тайна похитителей праздника

Срочно! Всем смелым и отважным! Город подвергся натиску сверхъестественного и необъяснимого! Необъяснимо пропал посох Деда Мороза и со сверхъестественной бесчеловечностью похищен мешок с подарками! Новый Год под угрозой срыва! Вот последнее сообщение от нашей славной полиции, патрулирующей улицы города: «Недавно рядом с Главной Елкой на Центральной площади были замечены странные слабосветящиеся, хихикающие и потирающие свои полупрозрачные ладони существа! На просьбу предъявить документы реагируют завыванием, беспорядочным кружением и полетом в полуметре от мостовой.

Кидбург 31 декабря в 10:15

Приключения Умки под Новый Год

Далеко-далеко, на крайнем севере, в белых снегах, среди белых льдин живут белые-белые медведи. Мама-медведица и ее малыш — Умка. Жизнь у Умки просто замечательная! В белом снегу так весело кувыркаться, а из белых льдин получаются отличные горки. Полярники (это такие медведи, которые ходят на задних лапах и умеют снимать свою шкуру) угощают Умку вкусным сгущенным молоком, а Мама-медведица рассказывает замечательные сказки — про печальную рыбу-солнце, про звездных медведей и глупых акул

Кидбург 31 декабря в 10:30

Посмотрите события на ближайший месяц