События города с 1 ноября по 13 декабря


другое...

Планеты, открытые заново

Планеты, открытые заново

Планетарий 26 ноября в 17:00
3 ноября в 12:00

другое...

Мечты о космосе

Мечты о космосе

Планетарий 5 ноября в 17:00
9 декабря в 16:00
25 ноября в 17:00

другое...

Что шепчут звёзды о любви?

Нижегородский планетарий приглашает всех влюблённых в малый зал «Астрономия» совершить удивительное путешествие по звёздному небу. Hомантические легенды, которые нашли своё отражение в созвездиях… Музыка под звёздным куполом и поэтическая классика о любви непременно создадут изысканную атмосферу.


Планетарий 22 ноября в 18:00

другое...

Звёздное небо осени

Для желающих, чтобы лучше ориентироваться на звёздном небе, пройдет познавательный мастер-класс по работе с подвижной картой звёздного неба. С её помощью можно будет научиться определять вид звёздного неба в любой момент времени любого дня года, находить на небе яркие созвездия, ориентироваться по звёздному небу на местности.

Планетарий 25 ноября в 14:00
30 ноября в 18:00

другое...

Как-то зимним вечерком

Нижегородский планетарий приглашает на полнокупольную программу «Как-то зимним вечерком или путешествие по спутникам планет-гигантов». Городской двор, привычный зимний пейзаж с горкой и снеговиком. Ничто не предвещает неожиданностей в этот морозный предновогодний вечер. Но… что это за сказка без чудес? ИКС — инопланетный канал связи — в одно мгновение превращает обычный двор в уголок космоса, а обитателей двора — кошку, собаку и снежную бабу – в представителей земной цивилизации!

Нижегородский планетарий 10 декабря в 14:00