Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова


События города с 15 апреля по 27 мая


Ночь музеев

Друзья, рады сообщить вам, что приближается традиционная «Ночь музеев»!

16 мая большинство пространств будут открыты бесплатно с 6 вечера до полуночи — особый график работы традиционно сопровождается насыщенной программой кинопоказов, лекций, концертов и перформансов.

Интересного отдыха!


Усадьба Рукавишниковых 19 мая в 19:00

Дикий

Кто я? Почему я такой? — ответы на эти вопросы очень трудно найти, особенно в детстве. Вместе с растущими зрителями наш герой Карл храбро взглянет на свое отражение в реке и услышит в тишине музыку крыльев вспорхнувшего лебедя. И научится летать, отбросив ненужное, наносное, став самим собой. Новый спектакль «Веры» будет показан в музее «Усадьба Рукавишниковых». Режиссер будущего спектакля Александр Ряписов обещает нам неожиданное представление для школьников, на премьеру которого мы пригласим всех в мае.

Детский театр «Вера» 19 апреля в 10:30, 13:30
18 апреля в 10:30, 13:30

Звездный мальчик

О.Уальд
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Людмила Липовская
Композитор: Герман Комраков
Ограничение на просмотр: "6+"

Однажды в зимнюю морозную ночь двое бедных дровосеков возвращались домой через густой сосновый бор, как вдруг с неба сорвалось что-то сверкающее, как золото, и, описав дугу, упало в снег за деревьями.

Это был маленький мальчик, завернутый в расшитую звездами плащ. Наступит день, когда Звездный мальчик швырнет камнем в лицо родной матери. В ту же секунду превратиться он в страшного урода … Много испытаний ждет его на пути к прощению.

Нижегородский государственный академический театр кукол 24 апреля в 11:00

ЦИРК ФИЛАТОВЫХ

Новая программа "Цирк зверей династии Филатовых". В программе: эквилибристы, воздушные гимнасты, канатоходцы, акробаты на дорожке, жонглеры, клоуны, а также номера с участием дрессированных мартышек, питонов, собачек и попугаев.

Нижегородский цирк 26 мая в 13:00, 17:00
17 мая в 14:00
19 мая в 17:00
18 мая в 14:00

Конек-горбунок

П. Ершов
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Нижегородский государственный академический театр кукол 20 мая в 11:00, 13:30
23 мая в 11:00

Созвездия и яркие звёзды весны

На сеанс «Созвездия и яркие звезды весны» нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает детей и взрослых в зал «Астрономия» , во время которого можно будет увидеть, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года, какие созвездия можно наблюдать и как самим отыскать их на ночном небе

Планетарий 18 апреля в 18:30

Stand Up

Приглашаем на специальную серию летних вечеринок ! Лето - время отдыха, солнца и, конечно же, веселья! Мы подготовили для вас новые шутки! И как всегда, теплота и уют в любимой Fabrika Bar&Clu!

Театр юного зрителя 28 апреля в 19:00