Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Храброе сердце. Заговор в королевстве

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


Концерты с 3 октября по 14 ноября


Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин хорошо известен российскому слушателю. Он давно стал легендой отечественного рок-н-ролла.

Maximilian 4 октября в 20:00

Звёздная музыка

От классики до рока, от Шопена до Gipsy Kings! Концерт «Звёздная музыка», который посвящен сразу нескольким замечательным праздникам: Международному дню музыки, Дню учителя и, конечно же, 70-летию Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко. На сцене Большого звёздного зала – лауреаты престижных музыкальных премий, педагоги музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».

Планетарий 6 октября в 18:30

Группа "LOUNA"

Московская группа LOUNA, чьи концерты с аншлагами проходят по всей России, готовит новую концертную программу, приуроченную к презентации сингла! С новыми песнями и самыми ожидаемыми и мощными боевиками группа весной отправится в тур!

MILO CONCERT HALL 6 октября в 19:00

Концерт фламенко

Только лучшие номера Натальи Мейриньо! Ее феноменальная грация и потрясающая женственность раскрывают всё многообразие вечно прекрасного фламенко.

АРТ-Клуб «Маяковка,10» 13 октября в 19:00

Княzz

ROCK-Halloween c группой KНЯZz, Вас ждет презентация нового альбома "ПРЕДВЕСТНИК", лучшие хиты группы и конечно же любимейшие песни "КОРОЛЬ И ШУТ".Не пропустите настоящий праздник Рока! Костюмы и маски подходящие под Хэллуин – приветствуются! Хорошее настроение- гарантировано.

MILO CONCERT HALL 19 октября в 19:00