Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.


Концерты на 6 октября


Звёздная музыка

От классики до рока, от Шопена до Gipsy Kings! Концерт «Звёздная музыка», который посвящен сразу нескольким замечательным праздникам: Международному дню музыки, Дню учителя и, конечно же, 70-летию Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко. На сцене Большого звёздного зала – лауреаты престижных музыкальных премий, педагоги музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».

Планетарий 6 октября в 18:30

Группа "LOUNA"

Московская группа LOUNA, чьи концерты с аншлагами проходят по всей России, готовит новую концертную программу, приуроченную к презентации сингла! С новыми песнями и самыми ожидаемыми и мощными боевиками группа весной отправится в тур!

MILO CONCERT HALL 6 октября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц