Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска


Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / Проклятие Сирано — его чрезмерно выдающийся нос, однако его дар — умение обращаться со словом. Кристиан обращается к нему за помощью — завоевать при помощи поэзии сердце прекрасной Роксаны; однако Сирано и сам в нее влюблен.
Большая игра / Принцессой покера называли Молли Блум. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры.


События города с 1 января по 12 февраля


Самая пушистая сказка

Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает на веселый новогодний спектакль для самых маленьких зрителей и их родителей.

Планетарий 5 — 6 января в 09:50, 11:50, 13:50

По Щучьему велению

Е.Тараховская

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Людмила Липовская
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 30 апреля 1987 года
Ограничение на просмотр: "6+".
Спектакль в 2-х действиях


Веселая, озорная сказка про известную всем историю о волшебной щуке, исполняющей все желания.

Нижегородский государственный академический театр кукол 11 февраля в 10:00, 13:30

группа"КАР-МЕН"

"КАР-МЕН" - культовая советская и российская поп-группа, ставшая популярной в начале 90-х годов и до сих пор собирающая аншлаги и полные залы по всей стране. В ресторан MAXIMILIAN группа приезжает второй раз (первый концерт состоялся в декабре 2015 года). Стиль музыки - "электропоп", "техно", "евродиско". Отличительной особенностью группы является сумасшедшая энергетика, которая царит во время выступлений музыкантов на концерте! Своеобразные танцевальные движения, которые так запоминаются поклонникам, участники группы придумывают сами. Лидером группы является Сергей Лемох.

Ресторан: Maximilian 5 января в 20:00

Нижегородский режиссер снимает фильм в Индии

Встреча со сценаристом и режиссером игрового кино Марией Воробьёвой. Мария и участники съёмочной группы фильма «Лечение печали» расскажут о том, как в данный момент в Нижнем Новгороде происходит создание картины, премьеры которой ждут более 2000 человек и почему она должна стать экспериментальной вакциной в борьбе с печалью.

Полиграф 16 января в 19:00

Созвездия яркой зимы

Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает детей и взрослых в зал «Астрономия» на сеанс «Созвездия и яркие звезды зимы», во время которого можно будет увидеть, какие созвездия можно наблюдать и как самим отыскать их на ночном небе, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года.

Планетарий 7 февраля в 18:30
24 января в 18:30

Elite Spirits

18 февраля в «Milo Concert Hall» седьмой фестиваль «Elite Spirits» вновь соберет производителей лучших алкогольных напитков мира, знатоков и ценителей напитков, а так же всех, кто хочет научиться разбираться в этой интересной и непростой теме! Особенность этого мероприятия в том, что фестиваль организован для всех желающих, не только для специалистов, а для конечного потребителя.

MILO CONCERT HALL 3 февраля в 12:00