Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Тайна 7 сестер / Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Однако однажды Понедельник пропадает…
Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!


Концерты с 29 августа по 10 октября


Каста

Каста будет раскачивать зал своими легендарными хитами и совсем новыми, но уже многим полюбившемся треками! Живые, берущие за душу тексты, которые словно рождаются экспромтом, передают сиюминутное настроение исполнителя, но при этом отличающиеся удивительной поэтичностью, оригинальностью и стройностью рифмы.


Premio Centre 30 августа в 19:00

ZERO PEOPLE

Zero People – сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Самобытному стилю Zero People непросто подобрать аналогии. Темпераментный рок, сыгранный на рояле, заставляет вспомнить стадионные гимны Muse и Coldplay, а некоторые аранжировки, при общей аскетичности звучания, удивляют электроникой в духе ранних Mars Volta. Простое исполнение и лаконичная поэзия специально не перегружаются музыкальным фоном – это современное решение рок-поэзии. Слушатели уже окрестили ZeroPeople поэтическими скульпторами, которые способны слепить из двух строчек настоящую балладу.

Premio Centre 31 августа в 20:00

Бранимир

Бранимир (он же Александр Паршиков)- рок-бард из Волгограда. Его считают основателем жанров "сталинградский дарк-фолк", "гностический шансон", "еретическое антиреггей", "метафизическим бульдозером", «метафизическим скоморохом», одним из самых ярких исполнителей «экстремальной бардовской песни» и русского дарк-фолка («музыки темных людей»), одним из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда, экзорцистом, тёмным шансонье, вергилием, истребителем розовых красок, крокодилом, безжалостно глотающим фальшивое солнце Вавилона.

Harat's Pub 2 сентября в 19:00

Группа Рок-Острова

Накануне Женского дня и праздника весны АРТ-агентство «Винтаж» представляет легендарную группу «Рок-Острова» и Владимира Захарова с праздничным весеннем концертом «Лишь только солнце…!».

Maximilian 7 сентября в 20:00

НеТрамлин Party

Лето в этом году все-таки наступит, мы в это верим, а поэтому у нас появится возможность вернуться с концертами на пляж. На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe первая НеТрамплин Party этого лета.

Гребной канал 9 сентября в 16:00

Чкиф

«Чёртово Колесо Инженера Ферриса» — удивительный проект, который круто замешан на электронике, панке и рок-н-ролле. Как у хорошего коньяка долгое послевкусие. Тексты, которые хочется растаскать на цитаты. И тотальный стеб над миром и собой. Как и принято в нашей стране — сквозь слезы.

Black Ho 9 сентября в 18:00

Серый кит

Приедет в столицу Нижний Новгород пацифистская рок-группа «Серый кит», чтобы презентовать дебютный альбом «Летим на Марс». Таинственные космические клавишные добавляют звучанию «Серого кита» своеобразной харизмы, а предельно простые, однако доходчивые тексты действуют и воспринимаются почти как мантры.

Harat's Pub 9 сентября в 19:00

Колчак

Трио из Санкт-Петербурга — «Колчак». Группа существует с 2010 и играет атмосферную музыку на стыке хардкора и пост-метала.

Black Ho 13 сентября в 19:00

Пионерлагерь Пыльная Радуга

Лидеры отечественной андеграунд сцены снова в Нижнем! Что можно сказать об их выступлениях? Живая гитарная грязь, таящая в основе чёткий песенный материал, абстрактная в основном лирика, бьющая по больному негативно заряженными образными рядами и полное отсутствие желания казаться хорошими и правильными. Из существующих определений наиболее адекватны понятиям гранж, панк и альтернатива 90-х.

Rock-Bar 15 сентября в 19:00

Тимур Гатиятуллин, Честный

В народе известный как Честный, Тимур Гатиятуллин. Автор саундтреков к фильму «Дети 90х», актер фильма «Дети 90х - Фильм Второй». Исполнитель хитов «Не на Майами», «За спиной», «Желаю», «Прости мама», «Весна» и многих других.

КРАСНЫЕ ХОЛМЫ | RED HILLS CLUB 15 сентября в 20:00

Технодьявол

От «Технодьявола» представляем вам первую вечеринку! Тебя ждут новые имена и новый формат ночных плясок — синегрия живых инструментов с танцевальными битами и мощнейшими пульсациями.

Black Ho 15 сентября в 22:00

ДжонниДэп

Незабываемый концерт профессиональной группы. Современный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнят все! Группа исполняет известные российские и зарубежные песни. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем.

Maximilian 16 сентября в 20:00

Женский хор поет о любви

Сочинения русских и зарубежных композиторов будут звучать в исполнении десятикратного обладателя Гран-при, лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей — женского хора Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова. Данный концерт приурочен к 50-летию основания коллектива.

Консерватория им. Глинки 19 сентября в 18:30

Нейромонах Феофан

Нейромонах Феофан — русский умелец, который додумался соединить несоединяемое — drum’n’bass с народными русскими мотивами — весь прошлый год будоражил интернет своими залихватскими композициями.

Не пропустите столь знаковое событие для нижегородского поселения.
Электробересту уже можно приобресть на Музкассах!

Приятного отдыха!


MILO CONCERT HALL 21 сентября в 19:00

Концерт студентов класса доцента Т.А. Хохловой

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки представит концерт студентов класса доцента Т.А. Хохловой (сольное пение).

Консерватория им. Глинки 21 сентября в 19:00

Группа "Трi Вискаря"



Это нижегородский акустический кельтский фолк-проект. Репертуар коллектива состоит из традиционной и современной музыки Ирландии , Шотландии и Бретани, которую ребята играют «для души». Вам понравится трио, традиционные инструменты, которые создадут неповторимую атмосферу вечера.



Harat's Pub 21 сентября в 20:00

День Рождения Maximilian

Cамому большому баварскому ресторану Нижнего Новгорода исполняется 2 года 21 сентября!

Maximilian 21 сентября в 20:00

Концерт студентов секции органа и клавесина

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр представит Концерт студентов секции органа и клавесина. В программе концерта прозвучат сочинения отечественных и зарубежных композиторов.

Консерватория им. Глинки 22 сентября в 18:30

Хит-Бэнд

Из музыкантов, прекрасно знающих своё дело, состоит Хит Band». Они не ограничиваются никакими рамками, состав укомплектован основными инструментами(вокал, ритм, соло гитары, бас гитара, клавиши, барабаны), однако может меняться в зависимости от репертуара, который постоянно наполняется!

Maximilian 22 сентября в 20:00

The Diamonds

Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Maximilian 23 сентября в 20:00

Супервезды Дискотек

Несколько поколений выросло на этих песнях ! Мы влюблялись под «Тучи», танцевали под «Отшумели летние дожди», расставилась «На вечеринке»! Впервые в Нижнем на одной сцене «Супер Звёзды Дискотек» 90-х! Всё самое лучшее: «Иванушки Int.», «Стрелки» (золотой состав), Шура! Это не просто концерт! Это не просто дискотека! Это возможность снова очутиться на последнем звонке, вспомнить первую любовь и снова стать беззаботными! Танцы 3 часа нон-стоп! Только хорошее настроение! Ведущая вечера - невероятная Веранда (г. Сочи)!

MILO CONCERT HALL 28 сентября в 19:00

Свидание

Очень тро­га­тель­ная новая интимность по-русс­ки о лю­бви и гру­сти, море и моде - песни группы Свидания. Дебю­тный альбом груп­пы называется, как и по­ло­жено — «Первое».

Rock-Bar 3 октября в 18:00

Юбилейный концерт

Юбилейный концерт, который посвящен 30-летию педагогической деятельности ст. преподавателя Я.Ю. Сорокиной (фортепиано). Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр.

Консерватория им. Глинки 3 октября в 19:00

ДЕНИС МАЙДАНОВ

На концерте Д.Майданова в ДК ГАЗ прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие.

ДК ГАЗ 8 октября в 19:00