Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Питер Пен

Кроме него, все дети вырастаю… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


Репертуар театров с 2 августа по 13 сентября


Мойдодыр

Очень трудно рано вставать в садик, умываться, чистить зубы, одеваться это всем известно… И наша героиня не исключение. Маша очень не любит собираться в садик. Что же делать? Мама вместе ребятами решает разыграть Машеньку, а поможет им в этом замечательная сказка К.И. Чуковского «Мойдодыр».

Планетарий 12 августа в 11:00

Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры

Театр Нового Поколения «Зазеркалье» покажет на сцене зала «Планета» Нижегородского планетария представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры» – это история о культуре общения. Непослушная корова не может найти подходящие слова.

Планетарий 19 августа в 11:00

Здравствуй, Чудо в перьях

Веселая фантазия для детей и взрослых о культуре общения с родителями. Обаятельный сорванец, сначала капризный и своенравный Мымрёнок разобиделся на родителей и ушёл от них в лесную глушь, но в итоге заблудился в трёх соснах. Однако тут, на счастье, появилось Чудо в перьях и привело заблудшего домой, попутно научив уму-разуму и малыша, и его простодушных родителей-домоседов. Персонажи новые, небывалые: вроде бы не звери и не птицы, однако вроде и не люди.

Планетарий 26 августа в 11:00

Аленький цветочек

Перед добрым сердцем, которым обладает главная героиня - Аленушка, не могут устоять даже самые злые чары колдуньи, превратившей принца в страшное, безобразное чудовище.

Кукольный театр 1 сентября в 13:30

Пудик ищет песенку

О маленьком воробье Пудике данная сказка. Подарила мама ему песенку и сказала: «Кто эту песню выучит, станет добрым и веселым». Да вот беда: украл у Пудика эту песню Ворон. Не стал унывать маленький воробей — отправился на поиски песенки.

Нижегородский государственный академический театр кукол 2 сентября в 11:55