Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской!

Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Медиалекторий – это возможность прокачать


"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
Отцы и дочери / Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится отдаться настоящему чувству, подменяя его многочисленными случайными связями. Причина ее страхов — в семейной трагедии. Детство Кэти было безоблачным и прекрасным. Но однажды оно закончилось — ее родители попали в автокатастрофу, мать погибла, а карьера отца, известного писателя, пошла наперекосяк…


Спорт с 6 марта по 17 апреля


Открытый урок по направлению FITNESS!

Fitness dance— это микс популярных танцевальных стилей и музыки, веселье и интенсивная тренировка для всего тела.
Он объединяет в себе разные танцевальные стили: Hip-hop, House, Funk, Trap, Jazz, Latin.
Когда мы танцуем, мы выплескиваем эмоции и страсть, и показываем себя! Мы можем показать различные стили танца , через jam! Это весело и в то же время, вы получаете удовольствие и стройную фигуру!

Студия Dance Life 13 марта в 11:00

Набор в группы по обучению воздушной гимнастике "С НУЛЯ"

Мы ждём Вас даже если вы никогда не занимались спортом, не садитесь на шпагат или не умеете подтягиваться. Даже если у Вас слабые руки и Вам кажется, что королевская осанка, сила и грация воздушных гимнасток это точно не про Вас. Приходите и мы убедим Вас в обратном!

ТРЦ РИО 13 марта в 18:00

Рестлинг шоу GCW

В кино герои не услышат от вас, поддерживаете ли вы их, а спортивная игра не гарантирует развлечение. Рестлинг - это интересное времяпровождение! В Нижнем Новгороде работает федерация профессионального рестлинга Gorky City Wrestling! B 19 марта состоится большое шоу с участием рестлеров из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов!

фитнес-центр CHARISMA 19 марта в 17:00

«Ледниковый период» от Ильи Авербуха!

Телевизионное шоу на льду "Ледниковый период" давно уже завоевало огромную зрительскую аудиторию любителей фигурного катания. Этот великолепный, блестящий проект, стал одним из наиболее рейтинговых в мире, благодаря участию в нем самых ярких, выдающихся мастеров фигурного катания.

Дворец спорта "Нагорный" 24 марта в 19:00

ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ ЖИТЬ ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!

"ЖИТЬ ЗДОРОВО - ЗДОРОВО!" - это бесплатный открытый спортивный фитнес-фестиваль

Факультет физической культуры и спорта НГПУ им. Козьмы Минина, пл. Минина и Пожарского 7а 9 апреля в 10:00