Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…


Спорт на 13 марта


Открытый урок по направлению FITNESS!

Fitness dance— это микс популярных танцевальных стилей и музыки, веселье и интенсивная тренировка для всего тела.
Он объединяет в себе разные танцевальные стили: Hip-hop, House, Funk, Trap, Jazz, Latin.
Когда мы танцуем, мы выплескиваем эмоции и страсть, и показываем себя! Мы можем показать различные стили танца , через jam! Это весело и в то же время, вы получаете удовольствие и стройную фигуру!

Студия Dance Life 13 марта в 11:00

Набор в группы по обучению воздушной гимнастике "С НУЛЯ"

Мы ждём Вас даже если вы никогда не занимались спортом, не садитесь на шпагат или не умеете подтягиваться. Даже если у Вас слабые руки и Вам кажется, что королевская осанка, сила и грация воздушных гимнасток это точно не про Вас. Приходите и мы убедим Вас в обратном!

ТРЦ РИО 13 марта в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц