Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…


Спорт с 27 марта по 8 мая


ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ ЖИТЬ ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!

"ЖИТЬ ЗДОРОВО - ЗДОРОВО!" - это бесплатный открытый спортивный фитнес-фестиваль

Факультет физической культуры и спорта НГПУ им. Козьмы Минина, пл. Минина и Пожарского 7а 9 апреля в 10:00

"ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ФМО 2017". Юбилейный Турнир!

22 Апреля в 12:00 на искусственном поле СК "Щелоковский" стартует юбилейный, десятый по счёту, сезон Футбольной Лиги ФМО.



СК Щелоковский 22 апреля в 12:00