Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные


Oscar Shorts-2017 / В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


Спорт с 21 марта по 2 мая


«Ледниковый период» от Ильи Авербуха!

Телевизионное шоу на льду "Ледниковый период" давно уже завоевало огромную зрительскую аудиторию любителей фигурного катания. Этот великолепный, блестящий проект, стал одним из наиболее рейтинговых в мире, благодаря участию в нем самых ярких, выдающихся мастеров фигурного катания.

Дворец спорта "Нагорный" 24 марта в 19:00

ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ ЖИТЬ ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!

"ЖИТЬ ЗДОРОВО - ЗДОРОВО!" - это бесплатный открытый спортивный фитнес-фестиваль

Факультет физической культуры и спорта НГПУ им. Козьмы Минина, пл. Минина и Пожарского 7а 9 апреля в 10:00

"ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ФМО 2017". Юбилейный Турнир!

22 Апреля в 12:00 на искусственном поле СК "Щелоковский" стартует юбилейный, десятый по счёту, сезон Футбольной Лиги ФМО.



СК Щелоковский 22 апреля в 12:00