Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


"Пиковая дама"(опера) / Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.
Трагедия личности, ставшей жертвой общества, подчинённого беспощадной власти денег выходит на первый план повествования.
Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.


Спорт с 18 марта по 29 апреля


Рестлинг шоу GCW

В кино герои не услышат от вас, поддерживаете ли вы их, а спортивная игра не гарантирует развлечение. Рестлинг - это интересное времяпровождение! В Нижнем Новгороде работает федерация профессионального рестлинга Gorky City Wrestling! B 19 марта состоится большое шоу с участием рестлеров из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов!

фитнес-центр CHARISMA 19 марта в 17:00

«Ледниковый период» от Ильи Авербуха!

Телевизионное шоу на льду "Ледниковый период" давно уже завоевало огромную зрительскую аудиторию любителей фигурного катания. Этот великолепный, блестящий проект, стал одним из наиболее рейтинговых в мире, благодаря участию в нем самых ярких, выдающихся мастеров фигурного катания.

Дворец спорта "Нагорный" 24 марта в 19:00

ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ ЖИТЬ ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!

"ЖИТЬ ЗДОРОВО - ЗДОРОВО!" - это бесплатный открытый спортивный фитнес-фестиваль

Факультет физической культуры и спорта НГПУ им. Козьмы Минина, пл. Минина и Пожарского 7а 9 апреля в 10:00

"ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ФМО 2017". Юбилейный Турнир!

22 Апреля в 12:00 на искусственном поле СК "Щелоковский" стартует юбилейный, десятый по счёту, сезон Футбольной Лиги ФМО.



СК Щелоковский 22 апреля в 12:00