Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


КИНОНОЧЬ / Итак, мы смотрим:
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Детям с 14 марта по 25 апреля


Dance loft открывает набор в группы хип-хоп для детей!


Hip-Hop — это самое полезное направление танцев для детей. Хип-хоп считается одним из самых естественных стилей танца, потому как такт музыкальных битов напоминает биение человеческого сердца!!

Dance Loft 16 марта в 18:00

Учим английский со Свинкой Пеппой!

В основе детской игры "Peppa Pig and her friends" лежит всеми любимая история про Свинку Пеппу. Интерактивный урок с мультиками, веселыми тематическими играми и интересными заданиями помогут ребенку понять, что учить английский язык - это удовольствие!

Грузинская 5 корпус 1 18 марта в 10:00

Интерактивное занятие " Harry Potter: A new mystery

Погрузитесь в мир магии Хогвартса! Практикуя разговорную английскую речь, дети сыграют в тематические игры, посвященные Гарри Поттеру и его друзьям, и разгадают еще одну загадку школы волшебников!

Грузинская 5 корпус 1 18 марта в 12:30

Открытый урок по актерскому мастерству для детей в музыкальной школе «Виртуозы»!


Курс актерского мастерства для детей позволяет избавить ребенка от стеснительности и робости за счет того, что занятия направленны на:
• снятие эмоциональных блоков;
• развитие воображения;
• формирование четкой и уверенной речи;
• взаимодействие с другими детьми;
• концентрацию внимания;
• умение контролировать свои эмоции.

Виртуозы, пр. Ленина, 98 20 марта в 17:00

Ночные пляски

Сюжет спектакля основан на одноимённой русской народной сказке из сборника сказок Афанасьева, аналоге немецкой сказки «Стоптанные башмачки» из сборника Братьев Гримм. У Короля было три дочери. Каждую ночь уходили эти царевны, а куда - неведомо; только что ни сутки – изнашивали по новой паре башмаков. Решил Король узнать, почему башмаки стоптаны, и пообещал отдать младшую дочь и полцарства в придачу тому, кто разгадает эту тайну. Было много смельчаков, но ни у кого не получалось. В конце концов, согласился узнать, что происходит ночью, храбрый солдат. Чем закончилась история, можно будет узнать, посмотрев весь спектакль.

Театр юного зрителя 7 апреля в 11:00

Дикий

Кто я? Почему я такой? — ответы на эти вопросы очень трудно найти, особенно в детстве. Вместе с растущими зрителями наш герой Карл храбро взглянет на свое отражение в реке и услышит в тишине музыку крыльев вспорхнувшего лебедя. И научится летать, отбросив ненужное, наносное, став самим собой. Новый спектакль «Веры» будет показан в музее «Усадьба Рукавишниковых». Режиссер будущего спектакля Александр Ряписов обещает нам неожиданное представление для школьников, на премьеру которого мы пригласим всех в мае.

Усадьба Рукавишниковых 10 апреля в 11:00

Красная шапочка

Ограничение на просмотр: 6+

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин

Эта сказка написана одним из самых добрых детских сказочников Евгением Шварцем. Приключения главной героини спектакля Красной шапочки заставляют юных зрителей сопереживать и волноваться за ее судьбу. Путь Красной шапочки через лес к Бабушке оказывается полным опасностей.

Нижегородский государственный академический театр кукол 22 апреля в 11:00, 13:30

"Волшебник изумрудного города"

Автор: Александр Волков.
Автор инсценировки и режиссер: Ирина Лаптиева.
Художник: Андрей Михайлов.
Художник по костюмам: Наталья Белова.
Композитор: Евгений Зырянов.


Продолжительность: 1 час 30 минут.
Ограничение на просмотр: 6+.


ДК Железнодорожников 24 апреля в 10:30