Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


Ночь в Париже / В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины…
Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.


Детям на 10 марта


Город конструкторов и Паровозия

Самые интересные программы объединены в одну: “Город конструкторов” и “Паровозия”. Огромная железная дорога из деревянных рельс и маленьких паровозиков с нетерпением ждет юных машинистов. Дорога будет проходить на Площади Экспериментов замечательного Города конструкторов – места, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город самых продвинутых детей и их родителей, в нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира!

ТЦ Ганза 10 марта в 11:00

Посмотрите события на ближайший месяц